Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Астраханец избил сожительницу в прямом эфире

АСТРАХАНЬ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Дознавателями астраханской полиции возбуждено уголовное дело против 29-летнего местного жителя, обвиняемого в избиении своей сожительницы с угрозами убийством. Как сообщает пресс-служба УМВД, видеозапись совершения преступления транслировалась в Интернет в прямом эфире.

АСТРАХАНЬ, 30 июля, РИА ФедералПресс. Дознавателями астраханской полиции возбуждено уголовное дело против 29-летнего местного жителя, обвиняемого в избиении своей сожительницы с угрозами убийством. Как сообщает пресс-служба УМВД, видеозапись совершения преступления транслировалась в Интернет в прямом эфире.

В полицию обратилась 33-летняя женщина, заявившая, что ее 29-летний сожитель избивал ее и грозился убить. При этом все происходящее снималось на видео и в режиме онлайн-трансляции попало в Интернет, благодаря чему стало достоянием гласности. Несмотря на наличие такой улики мужчина вину не признает. Он утверждает, что все было шуткой, а кровь на лице женщины и на полу на самом деле кетчуп.

Уголовное дело возбуждено по статьям 116 (побои) и 119 УК РФ (угроза убийством). Проводится дознание.

фото – скриншот с ролика видеохостинга YouTube

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.