Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Тверской области задержали омоновца-ассасина

ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК, 9 августа, РИА ФедералПресс. В городе Вышний Волочек задержали бойца Отряда мобильного особого назначения ГУ МВД России по Москве. У него обнаружили больше грамма наркотиков, сообщили в пресс-службе регионального СК РФ.

ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК, 9 августа, РИА ФедералПресс. В городе Вышний Волочек задержали бойца Отряда мобильного особого назначения ГУ МВД России по Москве. У него обнаружили больше грамма наркотиков, сообщили в пресс-службе регионального СК РФ.

По версии следователей, 7 августа боец 3 роты 2 оперативного батальона Отряда мобильного особого назначения Центра специального назначения сил оперативного реагирования ГУ МВД России по городу Москве приобрел у неустановленного лица для личного употребления смесь массой 1,0878 грамм, содержащую наркотические, психотропное и фармакологически активные вещества. В тот же день полицейский был задержан сотрудниками правоохранительных органов около дома № 44/30 по ул. Большая Садовая города Вышнего Волочка Тверской области. Наркосодержащая смесь была изъята у него при личном досмотре.

В ближайшее время следствием попросит суд заключить правоохранителя под домашний арест. Заведено уголовное дело по статье «незаконное приобретение и хранение наркотических средств», сотрудники СК устанавливают все обстоятельства преступления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.