Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Ставропольцу грозит семь лет за кражу 4 тыс. рублей и пакета с фруктами

ПРЕДГОРНЫЙ РАЙОН, 9 августа, РИА ФедералПресс. Житель Ставрополья может сесть на семь лет за то, что обокрал торговца фруктами. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю, мужчина похитил четыре тысячи рублей и пакет с продукцией.

ПРЕДГОРНЫЙ РАЙОН, 9 августа, РИА ФедералПресс. Житель Ставрополья может сесть на семь лет за то, что обокрал торговца фруктами. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю, мужчина похитил четыре тысячи рублей и пакет с продукцией.

Накануне в дежурную часть ОМВД по Предгорному району обратился 30-летний продавец торгового ларька. Мужчина рассказал, что днем к нему подъехал «покупатель», который, угрожая расправой, потребовал отдать ему все имеющиеся деньги. Продавец отдал всю выручку – 4 тысячи рублей. Кроме того, злоумышленник похитил пакет с фруктами.
 
Сегодня грабитель был задержан. В настоящее время он находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело. За грабеж задержанному грозит до семи лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.