Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Арестованы исполнители, заказчик и посредник нападения на помощницу главы Шатуры

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Арестованы трое исполнителей, заказчик и посредник нападения на помощницу главы городского поселения Шатура. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 сентября, РИА ФедералПресс. Арестованы трое исполнителей, заказчик и посредник нападения на помощницу главы городского поселения Шатура. Об этом сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Среди арестованных – одна женщина. По данным ведомства, нападение произошло «из-за конфликтной ситуации и неприязненных отношений между заказчиком и потерпевшей». По словам арестованных, на помощницу главы города они напали по просьбе знакомого, который обещал заплатить за исполнение заказа 120 тысяч рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что нападение произошло в конце июля. В полицию поступила информация об избиении помощника Главы городского поселения Шатура. Потерпевшая была госпитализирована в районную больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.