Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

«Русский Брейвик» заплатит 10 миллионов родственникам своих жертв

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Дмитрий Виноградов, осужденный пожизненно за убийство шестерых коллег, заплатит родственникам своих жертв 10 миллионов рублей.

МОСКВА, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Дмитрий Виноградов, осужденный пожизненно за убийство шестерых коллег, заплатит родственникам своих жертв 10 миллионов рублей.

Такое решение было принято сегодня в ходе заседания Московского городского суда, передает РАПСИ. Таким образом, суд удовлетворил гражданские иски потерпевших.

За призыв к экстремистской деятельности суд назначил взыскать с Дмитрия Виноградова дополнительное наказание в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что юрист фармкомпании сегодня был приговорен к пожизненному заключению. Дмитрия Виноградов будет отбывать срок в колонии особого режима под присмотром психиатра.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.