Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

Многократный чемпион Мордовии по мотоспорту осужден за наркоторговлю

САРАНСК, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Многократный чемпион Мордовии по мотоспорту и его подельники осуждены за незаконный сбыл наркотиков, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

САРАНСК, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Многократный чемпион Мордовии по мотоспорту и его подельники осуждены за незаконный сбыл наркотиков, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

Преступная группа, лидеров которой являлся спортсмен, действовала на территории столицы Мордовии с 2011 года. Незаконный сбыт «аромы» был поставлен «на поток», стоимость разовой дозы варьировала от 700 до 2500 рублей.

В феврале 2012 года деятельность группировки была пресечена полицейскими. Свою вину осужденные признали полностью. Спортсмен получил пять лет колонии строго режима, его подельники приговорены к четырем и двум годам лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.