Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Виновник ДТП, в котором погибла супружеская пара, осужден в Нижегородской области

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Вынесен приговор жителю города Бор, по вине которого в дорожно-транспортном происшествии погибла молодая супружеская пара, об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Вынесен приговор жителю города Бор, по вине которого в дорожно-транспортном происшествии погибла молодая супружеская пара, об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

Установлено, что два года назад 20-летний водитель, управляя иномаркой, двигался по одной из улиц города Бор. В результате грубого нарушения требований правил дорожного движения, он столкнулся с мопедом, а затем с автомобилем ВАЗ-21099. В результате ДТП погиб водитель отечественного авто и его молодая супруга.

Виновник трагедии получил пять лет и десять месяцев исправительной колонии общего режима. В интересах каждого из потерпевших с него взыскано по одному миллиону рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.