Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Дебошир обстрелял продуктовый ларек в Вологде, требуя починить ему авто

ВОЛОГДА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Вологодские полицейские устанавливают личность дебошира, обстрелявшего продуктовый киоск на Новгородской улице. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

ВОЛОГДА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Вологодские полицейские устанавливают личность дебошира, обстрелявшего продуктовый киоск на Новгородской улице. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

Вечером в понедельник, 10 сентября, в продуктовый ларек постучался неизвестный мужчина и стал требовать починить его автомобиль: «Тойота Камри» стояла неподалеку со спущенным колесом. Продавщица закрылась внутри павильона, однако в полицию звонить не стала, несмотря на угрозы дебошира сжечь киоск.

Утром мужчина объявился снова и стал требовать возмещения ущерба от хозяина торговой точки. В третий раз он пришел около полудня, прихватив с собой пистолет. Услышав выстрелы, работница павильона наконец вызвала правоохранителей. Оперативники обнаружили на стенах ларька четыре пулевых отверстия, одна из пуль повредила припаркованный неподалеку «Рено».

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, ведутся поиски стрелявшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.