Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Мнимого коммунальщика заподозрили в кражах антиквариата из квартир питерских пенсионеров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали безработного местного жителя, изобличенного в кражах антиквариата из квартир стариков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали безработного местного жителя, изобличенного в кражах антиквариата из квартир стариков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

По имеющимся данным, 37-летний неработающий мужчина, представляясь работником коммунальной службы, проникал в квартиры пожилых горожан и, уличив момент, похищал у них деньги и старинные изделия. Действовал злоумышленник на всей территории Северной столицы с 2011 года.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, предполагаемый преступник проверяется на причастность к аналогичным кражам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.