Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Заведено уголовное дело о перестрелке с участием охраны Евкурова

СУРХАХИ, 12 сентября, РИА ФедералПресс. В Республике Ингушетия завели уголовное дело по факту перестрелки с участием охраны переизбранного главы региона Юнус-Бека Евкурова.

СУРХАХИ, 12 сентября, РИА ФедералПресс. В Республике Ингушетия завели уголовное дело по факту перестрелки с участием охраны переизбранного главы региона Юнус-Бека Евкурова.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту перестрелки с участием охраны главы Ингушетии, в результате которой пострадали четыре человека, передает Газета.Ru. Расследованием дела будет заниматься главное следственное управление по Северо-Кавказскому федеральному округу.

«ФедералПресс» напоминает, что в двух республиках СКФО были переизбраны действующие главы. В Республике Дагестан на пост главы региона был снова выбран Рамазан Абдулатипов, а в Ингушетии на этом посту работать продолжит Юнус-Бек Евкуров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.