Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Чувашии осудили учительницу русского языка, которая избила полицейских

ЧУВАШИЯ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Учительница русского языка и литературы одной из сельских школ Порецкого района была осуждена за то, что набросилась на полицейских, об этом сообщается на сайте республиканского СУ СКР.

ЧУВАШИЯ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Учительница русского языка и литературы одной из сельских школ Порецкого района была осуждена за то, что набросилась на полицейских, об этом сообщается на сайте республиканского СУ СКР.

Суд признал женщину виновной по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Учительнице было назначено наказание в виде полутора лет лишения свободы условно.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что 9 мая 2013 года сотрудники полиции увидели пьяную женщину. Стражи порядка предложили довезти учительницу до дому, но это предложение ей не очень понравилось. Учительница обматерила полицейских, а потом набросилась на одну из сотрудниц, ударив ее по лицу и в живот. В отделении от буйной женщины досталось уже другому полицейскому.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.