Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Мэр Геленджика провел прямую линию с населением

ГЕЛЕНДЖИК, 14 октября, РИА ФедералПресс. Глава города-курорта Геленджик Виктор Хрестин провел прямую линию с населением. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

ГЕЛЕНДЖИК, 14 октября, РИА ФедералПресс. Глава города-курорта Геленджик Виктор Хрестин провел прямую линию с населением. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Прямая линия состоялась в минувшую пятницу. В течение двух часов мэр ответил на ряд вопросов, большинство из которых относились к ЖКХ. Виктор Хрестин не только ответил на вопросы горожан, но и прямо во время линии дал указания начальнику управления ЖКХ Ирине Сычевой разобраться и пообещал взять вопросы на контроль и лично выехать по адресам. Более широкий круг вопросов был обсужден в ходе общения с жителями сел, входящих в состав городского округа. Так, жители села Возрождение жаловались на отсутствие медработника после увольнения менеджера, а жители Адербиевки – на редко ходящий транспорт. Руководителям ответственных управлений незамедлительно были даны указания разобраться.

Всего, за два часа на телефон прямой линии обратилось более 30 человек, и каждый из них задал по два-три вопроса. Глава муниципалитета взял все вопросы на контроль и обещал жителям решить их.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.