Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Полицейские в Татарстане задержали мужчину, подозреваемого в убийстве своей семьи

ТАТАРСТАН, 15 октября, РИА ФедералПресс. Полицейские задержали жителя Нурлата, который подозревается в убийстве своей семьи, об этом сообщается на сайте республиканского ГУ МВД.

ТАТАРСТАН, 15 октября, РИА ФедералПресс. Полицейские задержали жителя Нурлата, который подозревается в убийстве своей семьи, об этом сообщается на сайте республиканского ГУ МВД.

В полицию 14 октября обратилась женщина, заявившая, что своего родного брата, его 50-летнюю супругу и их сыновей в возрасте 27 и 21 года она не видела с 27 сентября. Сотрудники полиции выяснили, что старший брат из пропавшей семьи в конце сентября приезжал к родственнице в Чистополь и рассказал, что вся его семья попала в серьезную аварию в Краснодарском крае и он собирается ехать к ним в больницу.

Прибыв в квартиру, где проживала семья, полицейские обнаружили тела супружеской пары и их младшего сына под досками пола со следами насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержан старший сын убитых.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.