Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Мужчина из Татарстана после игры в шахматы забил партнера амбарным замком

ТАТАРСТАН, 28 октября, РИА ФедералПресс. В Нижнекамске полицейские раскрыли убийство, которое произошло после ссоры между двумя мужчинами, об этом сообщается на сайте республиканского ГУ МВД.

ТАТАРСТАН, 28 октября, РИА ФедералПресс. В Нижнекамске полицейские раскрыли убийство, которое произошло после ссоры между двумя мужчинами, об этом сообщается на сайте республиканского ГУ МВД.

По предварительным данным, немолодые мужчины играли в гараже в шахматы. Интеллектуальное времяпрепровождение они разбавляли употреблением спиртного. Во время игры между ними вспыхнула ссора, в ходе которой 65-летний мужчина десять раз ударил приятеля по голове амбарным металлическим замком.

После этого мужчина вывез тело на автомобиле и оставил у дома № 8 по проспекту Мира. В настоящее время подозреваемый задержан, он полностью признал свою вину.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.