Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Житель Приамурья признался в убийстве четырех человек

ТЫНДА, 21 декабря, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве трех мужчин и женщины, произошедшем в Тынде в начале декабря. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщили в СУ СКР по Амурской области.

ТЫНДА, 21 декабря, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве трех мужчин и женщины, произошедшем в Тынде в начале декабря. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщили в СУ СКР по Амурской области.

Тела трех мужчин и одной женщины с признаками насильственной смерти были найдены в одном из заброшенных домов Тынды 8 декабря. В результате проведенных следственных действий был установлен и задержан 42-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступления.

В ходе допроса мужчина рассказал, что испытывал сильную неприязнь к потерпевшим. В начале второй половины октября он пришел к ним домой для выяснения отношений, в результате чего нанес каждому множественные удары в область головы.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Подозреваемому предстоит пройти проверку на полиграфе. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.