Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Самарский бизнесмен, обвиняемый в убийстве жены, дал первые показания в суде

САМАРА, 23 января, РИА ФедералПресс. Накануне в Кировском районном суде города состоялось первое заседание по громкому уголовному делу об убийстве Юлии Фаерман. На скамье подсудимых находится ее муж Александр.

САМАРА, 23 января, РИА ФедералПресс. Накануне в Кировском районном суде города состоялось первое заседание по громкому уголовному делу об убийстве Юлии Фаерман. На скамье подсудимых находится ее муж Александр.

Предприниматель, который обвиняется в умышленном убийстве, на суде рассказал, что трагический инцидент произошел во время одного из семейных скандалов. Как передают местные СМИ, по словам Александра, у него помутилось сознание, а когда он пришел в себя, то супруга была уже мертва.

Следующее заседание состоится 18 февраля.

Как сообщал «ФедералПресс.Приволжье» ранее, по данным следствия, во время ссоры Александр Фаерман задушил свою жену, а потом попытался инсценировать самоубийство, повесив тело супруги на веревке в ванной. Экспертиза показала, что смерть женщины была насильственной.

фото: trkterra.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.