Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Главного силовика Домодедово обвинили в причастности к избиению задержанных

МОСКВА, 23 января, РИА ФедералПресс. Начальнику полиции аэропорта Домодедово Максиму Титову официально предъявили обвинение. Он был задержан накануне по подозрению в превышении полномочий.

МОСКВА, 23 января, РИА ФедералПресс. Начальнику полиции аэропорта Домодедово Максиму Титову официально предъявили обвинение. Он был задержан накануне по подозрению в превышении полномочий.

В Пресненском суде Москвы Титова обвинили в причастности к избиению задержанных, пишет РАПСИ. Адвокат задержанного сообщил,  что обвинение уже предъявлено, однако в следственных органах на тот момент этот факт не подтвердили.

Как писал «ФедералПресс» ранее, 22 января начальник полиции аэропорта был задержан на 48 часов. Об этом рассказал адвокат задержанного Вадим Лялин. Максим Титов был задержан по делу о незаконном задержании в 2012 году двух представителей армянской диаспоры на территории аэропорта Домодедово. В задержании участвовали вверенные Титову сотрудники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.