Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Сумку с 30 миллионами отобрали у инкассатора в Шереметьево

МОСКВА, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Двое неизвестных ограбили инкассаторов в столичном аэропорту Шереметьево. Добычей преступников стали 30 миллионов рублей.

МОСКВА, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Двое неизвестных ограбили инкассаторов в столичном аэропорту Шереметьево. Добычей преступников стали 30 миллионов рублей.

Инцидент произошел накануне вечером, пишет «БалтИнфо» со ссылкой на УТ МВД по ЦФО. Инкассатор одного из московских банков обратился в полицию с заявлением о грабеже. По словам потерпевшего, на выходе из терминала С на него напали двое неизвестных мужчин славянской внешности. Один из них ударил инкассатора по лицу, а второй вырвал из рук сумку, в которой находилась выручка одного из магазинов. После нападения злоумышленники скрылись на темной иномарке.

По информации источника в правоохранительных органах, в сумке, которую отобрали преступники, находились 30 миллионов рублей.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.