Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Число жертв перестрелки в Подмосковье выросло до четырех. Возбуждено дело

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. По факту убийство трех человек в Раменском районе Подмосковья возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. По факту убийство трех человек в Раменском районе Подмосковья возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

По предварительным данным, около 09:50, проезжая под эстакадой, мимо стоящей компании мужчин, водитель такси услышал звуки стрельбы, после чего вызвал полицейских. На месте трагедии были обнаружены тела трех мужчин с огнестрельными ранениями, четвертый в тяжелом состоянии был госпитализирован, однако скончался позже скончался в реанимации.

В ходе осмотра возле автомобиля «Опель вектра» были обнаружены гильзы и карабин «Сайга». В настоящее время следователями продолжается осмотр места происшествия, устанавливают личности погибших, а также возможных очевидцев и лиц, причастных к совершению преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) и ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.