Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Гендиректор «Крыльев Невы» проведет под стражей еще три месяца

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Суд в Петербурге на три месяца продлил срок содержания под стражей генеральному директору авиационного центра «Крылья Невы» Андрею Кочарыгину.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, РИА ФедералПресс. Суд в Петербурге на три месяца продлил срок содержания под стражей генеральному директору авиационного центра «Крылья Невы» Андрею Кочарыгину.

Следователи возбудили в отношении предпринимателя три новых уголовных дела о коммерческом подкупе, сообщает «Фонтанка». Ранее Кочарыгину инкриминировались семь преступных эпизодов.

«ФедералПресс» напоминает: по версии следствия Андрей Кочарыгин с ноября 2012 по февраль 2013 года незаконно изготавливал документы, подтверждающие прохождение обучения в центре «Крылья Невы» и наличие квалификации пилота-любителя и пилота коммерческой авиации. За подделки мужчина получал вознаграждения в сумме 50 тысяч рублей и 150 тысяч рублей соответственно.

Расследование продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.