Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Ночная стрельба в Приангарье. Двое раненых попали в больницу

УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства перестрелки в Усолье-Сибирском. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, ведется доследственная проверка.

УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, 6 марта, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства перестрелки в Усолье-Сибирском. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области, ведется доследственная проверка.

В среду, 5 марта, около 23 часов в полицию поступило сообщение о том, что в больницу с огнестрельными ранениями доставлены двое мужчин. Возраст пострадавших – 51 год и 30 лет.

По предварительным данным, инцидент произошел на проспекте Космонавтов около 22:30. Участники конфликта были знакомы друг с другом.

Мужчины, находящиеся в Toyota Camry несколько раз выстрелили по «лексусу», в котором находились потерпевшие. В ответ пострадавшие начали стрелять из травматического оружия. Подозреваемые бросили машину рядом с местом происшествия и скрылись.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, сыщики устанавливают личности всех участников конфликта и принимают меры к их задержанию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.