Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Главу донской дорожной полиции избили в подъезде его дома

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 марта, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону избит начальник областного управления ГИБДД подполковник полиции Сергей Моргачев. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 марта, РИА ФедералПресс. В Ростове-на-Дону избит начальник областного управления ГИБДД подполковник полиции Сергей Моргачев. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Нападение произошло сегодня утром. На Сергея Моргачева напали неизвестные, когда он выходил из собственной квартиры. В настоящее время подполковник доставлен в больницу. Проводится проверка.

Сергей Моргачев возглавляет УГИБДД по Ростовской области с декабря 2013 года. До этого он возглавлял ульяновскую дорожную полицию. «ФедералПресс» сообщал о скандале, связанном с его участием. По информации СМИ, Моргачев 17 мая 2013 года, находясь в помещении УГИБДД, избил 26-летнего местного жителя, который находился там по решению регистрационных вопросов. По данному факту следственными органами была проведена проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.