Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В Кызыле ищут водителей, переехавших одного и того же пешехода

КЫЗЫЛ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В городе Кызыл республики Тува силовики разыскивают очевидцев наезда на 25-летнего пешехода. Инцидент произошел 17 апреля вечером, информация поступила в дежурную часть регионального ГИБДД около 22:00, сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

КЫЗЫЛ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. В городе Кызыл республики Тува силовики разыскивают очевидцев наезда на 25-летнего пешехода. Инцидент произошел 17 апреля вечером, информация поступила в дежурную часть регионального ГИБДД около 22:00, сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что первый водитель, который скрылся с места ДТП по улице Кечил-оола напротив дома № 2А, управлял транспортным средством предположительно марки «ВАЗ-2105» или «ВАЗ-2107» темного цвета. Далее на лежащего пострадавшего был совершен второй наезд автомобилем иностранного производства предположительно серого цвета. Второй водитель также скрылся с места ДТП.

От полученных телесных повреждений молодой человек скончался на месте происшествия. В настоящее время отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Кызылу ведутся поиски автомобиля, объявлен план «Перехват». По предварительным данным, ДТП произошло из-за превышения скоростного режима неустановленными водителями.

Очевидцев просят обратиться в дежурную часть УГИБДД по телефону 5-66-11, 5-66-29 или по телефону доверия 5-22-22.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.