Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Три брата пойдут под суд за убийство нижегородца

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Кстовском районе перед судом предстанут трое мужчин, обвиняемых в убийстве знакомого. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В Кстовском районе перед судом предстанут трое мужчин, обвиняемых в убийстве знакомого. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

Как полагает следствие, в прошлом году три брата вместе со знакомым поехали в Кстово. Во время поездки мужчины поссорились. Остановив машину, они вышли и стали выяснять отношения. В результате трое обвиняемых жестоко избили 47-летнего мужчину, а старший из них несколько раз ударил его по голове автомобильным домкратом. После этого   братья похитили из одежды потерпевшего деньги, телефон, а также сняли с него кроссовки.  Затем тело погибшего они сбросили в придорожную канаву с водой.

30 ноября 2013 года подозреваемые были задержаны. В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в Кстовский городской суд для рассмотрения по существу.   

        

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.