Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

В Камышине судья сбил двух дорожных рабочих. Очевидцы говорят, что он был пьян

КАМЫШИН, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В Камышине проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием федерального судьи. Об этом сообщает СУ СКР по Волгоградской области.

КАМЫШИН, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В Камышине проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием федерального судьи. Об этом сообщает СУ СКР по Волгоградской области.

По предварительным данным, поздно вечером водитель автомобиля «Хонда», двигаясь по Бородинском мосту в городе Камышин, сбил двоих работников МУП «Благоустройство», которые в это время производили ремонтные работы. Пострадавших забрала скорая, а очевидцы задержали водителя, который, по их словам был в состоянии алкогольного опьянения, и передали его в руки полиции. Выяснилось, что задержанный является 42-летним федеральным судьей. После задержания он пытался воспрепятствовать прохождению медосвидетельствования.

В настоящее время проводится проверка. По ее результатам будет принято правовое решение.


фото gibdd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.