Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Прокуратура проверит, что написано на самарских заборах

САМАРА, 7 мая, РИА ФедералПресс. Прокуратура Самарской области заявила о намерении проверить с полицией все объявления о продаже наркотиков, размещенные на заборах и фасадах домов.

САМАРА, 7 мая, РИА ФедералПресс. Прокуратура Самарской области заявила о намерении проверить с полицией все объявления о продаже наркотиков, размещенные на заборах и фасадах домов.

В ходе проверки на фасадах четырех зданий, расположенных по улицам Партизанской, Мечникова и М.Тореза, были обнаружены надписи, предлагающие приобрести курительные смеси. В адрес председателей ТСЖ и ЖСК внесено четыре представления об устранении нарушений законодательства о наркотических средствах, психотропных веществах и жилищного законодательства.

Информация о распространении наркотических средств направлена в ОП № 9 УМВД РФ по г. Самаре для организации доследственной проверки — полицейским предстоит прозвониться по указанным адресам и выйти на распространителей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.