Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Вероятный убийца подростка в городе на Неве попался правоохранителям

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 мая, РИА ФедералПресс. Сотрудники управления уголовного розыска петербургского Главка совместно с коллегами из Адмиралтейского района задержали пятнадцатилетнего юношу по подозрению в жестоком убийстве школьника.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 мая, РИА ФедералПресс. Сотрудники управления уголовного розыска петербургского Главка совместно с коллегами из Адмиралтейского района задержали пятнадцатилетнего юношу по подозрению в жестоком убийстве школьника.

Подозреваемый доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

Напомним, 5 мая в полицию Адмиралтейского района обратился мужчина с заявлением о пропаже 12-летнего сына. Правоохранители и волонтеры начали поиски. В итоге тело мальчика с ножевыми ранениями и другими травмами было найдено в расселенном доме номер 11 по Курской улице. По предварительной версии ребенок был убит в ходе конфликта на почве неприязненных отношений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.