Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Башкирии арестовали 25-летнего поджигателя автомобилей

БАШКИРИЯ, 14 мая, РИА ФедералПресс. В Чекмагушевском районе республики арестован местный житель, обвиняемый в поджогах автомобилей, об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

БАШКИРИЯ, 14 мая, РИА ФедералПресс. В Чекмагушевском районе республики арестован местный житель, обвиняемый в поджогах автомобилей, об этом сообщается на сайте региональной прокуратуры.

По версии следствия, ночью 4 мая 25-летний молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поджог два автомобиля, припаркованных возле жилых домов в центре села Чекмагуш. В результате Mitsubishi L300 и ВАЗ-21063 были уничтожены полностью, автомобиль «Лада-Гранта» сгорел частично.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.