Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Интерпол задержал в Уфе международного преступника

УФА, 9 июня, РИА ФедералПресс. Сотрудники Интерпола совместно с уфимскими стражами порядка задержали гражданина Турции, находящегося в международном розыске, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

УФА, 9 июня, РИА ФедералПресс. Сотрудники Интерпола совместно с уфимскими стражами порядка задержали гражданина Турции, находящегося в международном розыске, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

Согласно информации правоохранительных органов Турции, мужчина с сообщницей вербовал девушек из России для работы в Турции якобы домработницами или нянями. По приезду в Турцию он жестоко избивал их и принуждал к занятию проституцией.

По каналам Интерпола из правоохранительных органов Турции получено официальное подтверждение его международного розыска. В настоящее время преступник арестован и ожидает экстрадиции в свою страну.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.