Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Полиция возбудила дело о массовом ДТП на Кубани

ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН, 25 июня, РИА ФедералПресс. Следственными органами полиции возбуждено уголовное дело о смертельном ДТП с участием семи автомобилей в Тимашевском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН, 25 июня, РИА ФедералПресс. Следственными органами полиции возбуждено уголовное дело о смертельном ДТП с участием семи автомобилей в Тимашевском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По версии следствия, водитель грузовика КамАЗ превысил скорость и допустил наезд на стоящие в попутном направлении транспортные средства. В результате дорожной аварии с участием 6 автомобилей на месте погибла женщина, находящаяся в «Ниссан Кашкай», 11-летний мальчик из этого же автомобиля был отправлен в больницу, однако спасти его врачам не удалось. Шесть человек с места происшествия были доставлены в ЦРБ Тимашевска, еще двое – в Краснодар.

В настоящее время водитель грузовика задержан и помещен в изолятор временного содержания. Дело возбуждено по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть двух лиц).

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, вечером 24 июня в Тимашевском районе грузовик КамАЗ, груженный зерном протаранил шесть легковых автомобилей. В результате два человека погибли, еще девять пострадали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.