Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Убийца инкассатора томского Сбербанка задержан под Новосибирском

ТОМСК, 23 июля, РИА ФедералПресс. Задержан человек, совершивший вооруженное нападение на инкассаторов Сбербанка в Томске. Об этом сообщил губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

ТОМСК, 23 июля, РИА ФедералПресс. Задержан человек, совершивший вооруженное нападение на инкассаторов Сбербанка в Томске. Об этом сообщил губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

«Несколько часов назад был задержан человек, стрелявший в инкассатора», – приводит слова главы региона «Интерфакс». Губернатор отметил, что ради раскрытия преступления силовые структуры «сутками не спали». «Благодарю их за работу, – сказал Сергей Жвачкин. – Ни одно преступление в Томской области не останется безнаказанным».

Подозреваемый был задержан сегодня в 6:40 в пригороде Новосибирска.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», 29 июня 2014 года в служебном помещении гипермаркета «Лента» преступник напал на двоих инкассаторов Сбербанка и похитил 3,3 млн рублей. Один из инкассаторов погиб, второй – тяжело ранен. Сейчас он находится на лечении в московской больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.