Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

В Армавире возбуждено дело о падении больничного лифта на санитарку

АРМАВИР, 23 июля, РИА ФедералПресс. Следственными органами Краснодарского края возбуждено дело о гибели санитарки в армавирской больнице. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

АРМАВИР, 23 июля, РИА ФедералПресс. Следственными органами Краснодарского края возбуждено дело о гибели санитарки в армавирской больнице. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Дело возбуждено по части 2 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие неисполнения должностных обязанностей). Назначена техническая и ряд других экспертиз, по результатам которой предполагается определить лицо, виновное в гибели девушки.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, трагическое происшествие в больнице Армавира случилось днем 16 июля. 24-летняя девушка выгружала белье из малого грузового лифта. В этот момент кабина технического средства упала на голову санитарки, придавив ее. От полученных травм пострадавшая умерла.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.