Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Полиция поймала налетчиков, спаливших банк в Анапе

АНАПА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Кубанская полиция задержала подозреваемых в ограблении анапского банка «Народный кредит». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

АНАПА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Кубанская полиция задержала подозреваемых в ограблении анапского банка «Народный кредит». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Полицией задержаны четверо подозреваемых в причастности к совершению данного преступления.  В настоящее время с задержанными проводятся необходимые следственные действия и оперативные мероприятия.

Уголовное дело возбуждено дело по части 4 статьи 162 УК РФ (разбой в особо крупном размере). Подозреваемым грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, нападение на офис банка «Народный кредит» в Анапе было совершено 30 июня. Нападавшие похитили 100 миллионов рублей и 50 тысяч долларов США. После нападения они подожгли офис.


v/ygGIq9YszSY

видео ГТРК-Кубань

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.