Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Дебошир с рейса Москва – Гоа получил год колонии-поселения

АСТРАХАНЬ, 20 августа, РИА ФедералПресс. В Астрахани вынесен приговор пассажиру самолета Москва – Гоа, покусавшему задержавших его сотрудников транспортной полииции. Об этом сообщает южное следственное управление на транспорте СКР.

АСТРАХАНЬ, 20 августа, РИА ФедералПресс. В Астрахани вынесен приговор пассажиру самолета Москва – Гоа, покусавшему задержавших его сотрудников транспортной полииции. Об этом сообщает южное следственное управление на транспорте СКР.

Согласно приговору суда, 25-летний Сергей Борисов признан виновным по статьям 318 (применение насилия к представителю власти) и 319 (оскорбление представителя власти) УК РФ. В качестве наказания ему назначен год в колонии-поселении.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, 18 марта в аэропорту Астрахани экстренно сел самолет, выполнявший рейс из Москвы в Гоа. Причиной стало агрессивное поведение 25-летнего пассажира, находящегося в состоянии опьянения. Молодой человек был задержан сотрудниками полиции и доставлен в линейный отдел, где укусил одного из сотрудников полиции и ударил другого, а также оскорбил их, используя нецензурную брань. За мелкое хулиганство и появление в общественном месте в состоянии сильного опьянения он был приговорен к аресту на десять суток.

фото lifenews.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.