Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Старший брат Паши Цветомузыки получил срок за сбыт героина

КРАСНОЯРСК, 22 августа, РИА ФедералПресс. Свердловский районный суд Красноярска вынес приговор старшему брату Вилора Струганова, более известного как Паша Цветомузыка. Как сообщает пресс-служба краевого УФСКН, он осужден за сбыт наркотиков.

КРАСНОЯРСК, 22 августа, РИА ФедералПресс. Свердловский районный суд Красноярска вынес приговор старшему брату Вилора Струганова, более известного как Паша Цветомузыка. Как сообщает пресс-служба краевого УФСКН, он осужден за сбыт наркотиков.

В феврале 2013 года сотрудники Наркоконтроля задержали двух красноярцев, занимавшихся незаконным оборотом героина. Оперативники установили личность поставщика, у которого дилеры брали наркотики для продажи.

Он был задержан в районе станции Енисей, когда привез своему подельнику очередную партию товара. В ходе личного досмотра полицейские изъяли у мужчины 234 грамма высококачественного героина. Наркооптовиком оказался старший брат Паши Цветомузыки.

В ходе следствия обвиняемый дал признательные показания.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, мужчина осужден по ст. 228.1 УК РФ и приговорен к восьми годам колонии строго режима и штрафу в размере 40 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.