Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Башкирского школьника заподозрили в убийстве ребенка-инвалида

БАШКИРИЯ, 22 августа, РИА ФедералПресс. В Республике Башкортостан задержали подозреваемого в убийстве десятилетнего мальчика из Иглинского района. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

БАШКИРИЯ, 22 августа, РИА ФедералПресс. В Республике Башкортостан задержали подозреваемого в убийстве десятилетнего мальчика из Иглинского района. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Подозреваемым оказался 15-летний житель села Кундеевский, кроме того следователи опрашивают и других членов местной подростковой «банды».

Предполагается, что вечером 17 августа во время прогулки на велосипеде десятилетне мальчика остановили подростки и потребовали деньги, после чего жестоко избили ребенка.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», накануне на окраине поселка Кундеевский в рамках расследования уголовного дела было обнаружено тело десятилетнего мальчика-аутиста, который пропал 17 августа.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.