Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Новые подозреваемые появились в деле об убийстве девочки в Томске

ТОМСК, 23 августа, РИА ФедералПресс. Следователи в Томске проверяют нескольких мужчин на причастность к убийству трехлетней девочки, на прошлой неделе похищенной из детского сада. Об этом сообщил руководитель регионального управления СКР Владимир Маркин.

ТОМСК, 23 августа, РИА ФедералПресс. Следователи в Томске проверяют нескольких мужчин на причастность к убийству трехлетней девочки, на прошлой неделе похищенной из детского сада. Об этом сообщил руководитель регионального управления СКР Владимир Маркин.

«Следователи и криминалисты Следственного комитета России во взаимодействии с экспертами и оперативными работниками МВД и ФСБ проверяют несколько мужчин, которые, возможно, могли быть причастны к преступлению. В этих целях проводится ряд следственных действий, генетических и других экспертиз, которые позволят установить конкретное лицо, подозреваемое в преступлении», – сообщил Маркин.

Более подробная информация о ходе расследования в интересах следствия не сообщается.

Как сообщал «ФедералПресс.Сибирь», 14 августа трехлетняя девочка была похищена неизвестным из детского сада №46 Томска.  Ее тело было найдено в заброшенном подвале спустя пять суток. 21 августа в Следственном комитете сообщили о задержании подозреваемого в похищении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.