Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

СМИ: съемочную группу федерального канала избили в анапском кафе

АНАПА, 10 сентября, РИА ФедералПресс. В одном из кафе Анапы произошла драка с участием съемочной группы телеканала «Пятница». С соответствующим заявлением представители канала обратились в местное отделение полиции.

АНАПА, 10 сентября, РИА ФедералПресс. В одном из кафе Анапы произошла драка с участием съемочной группы телеканала «Пятница». С соответствующим заявлением представители канала обратились в краевое управление МВД.

Инцидент произошел вечером 9 сентября в кафе «Ирина» во время съемок очередного выпуска программы «Ревизорро», пишет сегодня газета «Известия». По словам членов съемочной группы, инициатором драки стал управляющий кафе. Ресторатор угрожал операторам и ведущей, а затем позвал весь персонал кафе, которые принялись избивать операторов и приглашенных для их охраны сотрудников ЧОП. Одному из операторов разорвали губу. Кроме того, было разбито оборудование, стоимость которого «Пятница» оценивает в 500 тысяч рублей.

Заявление о случившемся подано в полицию на имя начальник ГУ МВД по Краснодарскому краю Владимира Виневского.

Справка «ФедералПресс»:

Программа «Ревизорро» выходит на телеканале «Пятница» с июня 2014 года. В ней ведущая Елена Летучая инспектирует публичные заведения. При этом съемки проходят в служебных помещениях иногда без согласования с владельцем.

фото телеканала «Пятница»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.