Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Соратнику Навального предъявили обвинение в краже картины

МОСКВА, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Соратнику оппозиционера Алексея Навального Георгию Албурову предъявили обвинение в краже картины. «Жоре @alburov предъявлено обвинение, он под подпиской о невыезде», – написал Алексей Навальный в своем микроблоге.

МОСКВА, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Соратнику оппозиционера Алексея Навального Георгию Албурову предъявили обвинение в краже картины.

«Жоре @alburov предъявлено обвинение, он под подпиской о невыезде», – написал Алексей Навальный в своем микроблоге.

Сам Георгий Албуров отметил, что «делом занимаются шесть следователей по особо важным делам против государства и экономики главного следственного управления».

«ФедералПресс» напоминает, что дело было возбуждено в конце июня. По версии следствия, неустановленное лицо похитило картину «Плохой и хороший человек», размещенную на одной из улиц города Владимира для всеобщего обозрения. Картину в итоге обнаружили у Алексея Навального в ходе обыска, изъяли и приобщили к уголовному делу в качестве вещественного доказательства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.