Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Студент из Зауралья отправится в колонию-поселение за избиение полицейского

ШАДРИНСК, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Студент Шадринского государственного педагогического института осужден к реальному лишению свободы за избиение полицейского.

ШАДРИНСК, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Студент Шадринского государственного педагогического института осужден к реальному лишению свободы за избиение полицейского.

Как сообщается на сайте региональной прокуратуры, в марте текущего года пьяный обвиняемый мешал отдыху других студентов в общежитии. Охранник не смог успокоить молодого человека, который стучался в двери комнат и кричал. Далее студент несколько раз целенаправленно замахнулся на прибывших полицейских металлической дугой от спинки кровати, после чего трижды ударил кулаком одного из них.

Молодой человек получил год колонии-поселения.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в мае житель Белозерского района был задержан за нападение на сотрудника полиции в одном из отделов полиции города Кургана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.