Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Бандиты с оружием в центре Москвы отобрали у мужчины два миллиона рублей

МОСКВА, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Вооруженные преступники ограбили мужчину и ранили его из травматического пистолета. Это случилось в центре Москвы.

МОСКВА, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Вооруженные преступники ограбили мужчину и ранили его из травматического пистолета. Это случилось в центре Москвы.

Во вторник, 30 сентября, на 2-ой Тверской-ямской улице неизвестные перекрыли движение автомобилю, выстрелили в водителя, а затем похитили его сумку и скрылись. По предварительным данным, в похищенной сумке находилось около двух миллионов рублей, сообщает «Интефакс».

В настоящее время правоохранительные органы занимаются поиском и задержанием преступников. Откуда они узнали о крупной сумме денежных средств в автомобиле, пока неизвестно.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», на днях также центре Москвы неизвестные устроили разбойное нападение и открыли стрельбу. Инцидент произошел у дома 41 на Проспекте мира. Двое преступников выстрелили из травматического пистолета в мужчину. По предварительным данным, в результате стрельбы никто не пострадал. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия, для поиска грабителей, которые, предположительно, скрылись на автомобилях Opel и Chevrolet, введен план «Перехват». 


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.