Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

По делу о массовой драке в Минеральных Водах арестованы три человека

ПЯТИГОРСК, 1 октября, РИА ФедералПресс. Пятигорский городской суд арестовал трех подозреваемых в организации массовой драки в кафе и больнице Минеральных Вод. Об этом сообщает пресс-служба суда.

ПЯТИГОРСК, 1 октября, РИА ФедералПресс. Пятигорский городской суд арестовал трех подозреваемых в организации массовой драки в кафе и больнице Минеральных Вод. Об этом сообщает пресс-служба суда.

По версии следствия, зачинщиком драки является Е. В. Цаканян. Кроме того именно он вместе с Е. В. Смирновым нанес в кафе бутылками удары по голове потерпевшему С. А затем вместе с толпой сообщников, среди которых был С. Манучарян, Цаканян и Смирнов приняли участие в избиении потерпевшего Ларинонова в коридоре больницы.

По решению суда Цаканян, Смирнов и Манучарян взяты под стражу на два месяца.

Как «ФедералПресс.Кавказ» сообщал ранее, 21 сентября в одном из кафе Минеральных Вод произошла драка между посетителями, в ходе которой одному из участников был нанесен удар бутылкой по голове. Мужчина в сопровождении друга отправился в больницу, однако зачинщик драки в компании 40 человек отправился следом, и, пока потерпевшему накладывали швы, в коридоре его товарищ был сильно избит и спустя неделю умер в больнице Пятигорска. Видеозапись драки попала в Интернет. Полиция задержала предполагаемого зачинщика драки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.