Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Бизнесмена-золотопромышленника застрелили в Чите. Задержан подозреваемый

ЧИТА, 1 октября, РИА ФедералПресс. В одном из дворов Читы было найдено тело застреленного предпринимателя. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю, возбуждено уголовное дело.

ЧИТА, 1 октября, РИА ФедералПресс. В одном из дворов Читы было найдено тело застреленного предпринимателя. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю, возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, сегодня утром преступник застрелил из гладкоствольного ружья 64-летнего бизнесмена, который в тот момент находился в собственной автомашине Nissan Pathfinder.

Рядом с местом преступления задержан 38-летний мужчина, который может быть причастен к убийству. Погибший был одним из руководителей золотодобывающего предприятия в Забайкалье, сообщает «Интерфакс». Подозреваемый – бывший работник компании. Не исключено, что подозреваемый мог совершить убийство из чувства личной неприязни к бывшему руководителю.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, все обстоятельства совершенного преступления устанавливаются. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.