Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Разбойное нападение на автомобиль в Петербурге. Похищено 300 тысяч рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 октября, РИА ФедералПресс. Полиция разыскивает в Санкт-Петербурге трех человек, которые совершили нападение на машину одной из местных коммерческих организаций. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 октября, РИА ФедералПресс. Полиция разыскивает в Санкт-Петербурге трех человек, которые совершили нападение на машину одной из местных коммерческих организаций. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Накануне днем возле дома 3 по улице Домостроительной трое неизвестных в камуфляже перегородили дорогу своей машиной автомобилю, принадлежащему одной из организаций Санкт-Петербурга. Злоумышленники под угрозой предмета, похожего на автомат, надели наручники на сотрудников данной коммерческой организации и похитили из салона автомобиля сумку с 300 000 рублей, после чего с места происшествия скрылись.

На данный момент возбуждено дело по статье «разбой».

«ФедералПресс» напоминает, в Тольятти полиция ищет молодых людей, которые напали на мужчину и отняли у него пять миллионов рублей. Разбойное нападение произошло вечером в субботу, 27 сентября. В Автозаводском районе Тольятти, на Приморском бульваре, неизвестные в масках напали на 48-летнего мужчину.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.