Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

Полиция КБР установила личность одного из напавших на наряд ДПС

НАЛЬЧИК, 19 октября, РИА ФедералПресс. В Нальчике полиция установила личность одного из преступников, убитого во время перестрелки с полицией, жертвами которой стал один из сотрудников ДПС. Им оказался активный член бандгруппы Хасан Залиханов, два года находившийся в федеральном розыске.

НАЛЬЧИК, 19 октября, РИА ФедералПресс. В Нальчике полиция установила личность одного из преступников, убитого во время перестрелки с полицией, жертвами которой стал один из сотрудников ДПС. Им оказался активный член бандгруппы Хасан Залиханов, два года находившийся в федеральном розыске.

Накануне вечером сотрудники ДПС остановили для проверки документов легковой автомобиль «Хонда». Внезапно находившиеся в нем открыли огонь по полицейским. В результате был убит один из полицейских, еще один получил ранение. Залиханов был застрелен ответным огнем, а трое его сообщников скрылись с места преступления.

Полиция ведет поиск остальных нападавших. Как сообщили в пресс-службе МВД по региону, в действие введен план «Вулкан-4».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.