Top.Mail.Ru
Экономика
Волгоградская область
0

Суд разрешил волгоградскому «Макдоналдсу» открыться. Роспотребнадзор против

ВОЛГОГРАД, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Волгограде открылся один из ранее закрытых ресторанов сети «Макдоналдс». Соответствующее решение принял Центральный районный суд.

ВОЛГОГРАД, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Волгограде открылся один из ранее закрытых ресторанов сети «Макдоналдс». Соответствующее решение принял Центральный районный суд.

Суд удовлетворил требование ООО «Макдоналдс» разрешить досрочное открытие ресторана на улице Пархоменко, чья деятельность 9 октября была приостановлена на 60 суток. Свое решение суд обосновал тем, что выявленные нарушения не являются серьезными. В то же время Роспотребнадзор не согласен с решением и намерен его обжаловать, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя территориального управления федерального ведомства.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, по информации ООО «Макдоналдс», в настоящее время в России закрытыми остаются два ресторана сети. В том числе два в Волгограде: на улице Рабочее-Крестьянской и на Университетском проспекте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.