Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Восьмиклассник из Электростали ворвался в родную школу и расправился с охранником

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Страшная трагедия произошла в Электростали. Ученик убил охранника своей же школы. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Московской области.

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Страшная трагедия произошла в Электростали. Ученик убил охранника своей же школы. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Московской области.

В понедельник, 20 октября,14-летний подросток пришел в свою школу с битой, из-за чего охранник и не пустил его в помещение. В результате между ними возник конфликт, и восьмиклассник нанес мужчине в область спины несколько ножевых ранений. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Врачи скорой на месте ЧП констатировали смерть потерпевшего. 

В настоящее время подросток задержан и доставлен в отделение полиции, с ним работают следователи. Место происшествия продолжают осматривать следователи и криминалисты. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.