Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Пожар в Верх-Нейвинском, при котором погибли четыре человека, устроили пьяные подростки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Полицейские раскрыли преступление, связанное с поджогом дома в Верх-Нейвинском в ночь на 16 октября. Тогда при пожаре погибли четыре человека.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Полицейские раскрыли преступление, связанное с поджогом дома в Верх-Нейвинском в ночь на 16 октября. Тогда при пожаре погибли четыре человека.

Как сообщается на сайте регионального ГУ МВД, двое несовершеннолетних жителей Новоуральска, ранее судимых за кражу, рассказали стражам порядка, что они, будучи пьяными, приехали в гости к знакомым, но дверь им никто не открыл. Тогда молодые люди от обиды подожгли дом, что и привело к гибели четырех человек.

Возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что пожар в жилом доме в поселке Верх-Нейвинский произошел 16 октября. После локализации огня в доме было обнаружено четыре тела. По словам соседей, компания вела асоциальный образ жизни.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.