Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Говорит с акцентом». Полиция Екатеринбурга назвала приметы грабителя машины ЧОПа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, РИА ФедералПресс. Стражи порядка продолжают поиск разбойников, напавших на автомобиль одного из ЧОПов, об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, РИА ФедералПресс. Стражи порядка продолжают поиск разбойников, напавших на автомобиль одного из ЧОПов, об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Сыщики составили фоторобот одного из нападавших.  Его приметы: на вид 30-35 лет, рост 176-158 см, среднего телосложения, клиновидная борода средней длины, глаза темно-карие, нос средний, рот большой, губы толстые, подбородок низкий, узкий, прямой, голос глухой. Мужчина говорит медленно, с акцентом.

Мужчина был одет: черная вязаная шапка, черная кожаная куртка, бежевые джинсы, черные полусапоги.

Стражи порядка призывают граждан, располагающих какой-либо информацией о личности или местонахождении данного гражданина, обращаться в любое отделение полиции, по линии «02», или по круглосуточному «телефону доверия» ГУ МВД России по Свердловской области: 8(343) 358-71-61.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что 20 октября на улице Волгоградской двое неизвестных при помощи ножа и насилия завладели машиной, принадлежащей одному из ЧОПов. Стражи порядка в ходе операции «Перехват» обнаружили брошенное авто на улице Академика Бардина. Добычей преступников стала денежная сумма в размере около 3 миллионов рублей.

Фото: ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.