Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Замруководителя свердловского УФАС не признала своей вины в суде

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, РИА ФедералПресс. Заместитель руководителя свердловского УФАС Марина Пушкарева сегодня в суде настаивает на своей невиновности.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, РИА ФедералПресс. Заместитель руководителя свердловского УФАС Марина Пушкарева сегодня в суде настаивает на своей невиновности.

«Хорошо зачитал, с выражением!», – прокомментировала Пушкарева выступление гособвинителя, поведавшего о четырех эпизодах получения взяток на общую сумму более 1,5 миллионов рублей, пишет «УралПолит.Ру».

На вопрос судьи, признает ли она себя виновной, Марина Пушкарева ответила: «Нет». Двое других обвиняемых частично признали свою вину.

Как сообщал «ФедералПресс.Урал» ранее, по версии следствия, с сентября по декабрь 2013 года замглавы свердловского УФАС Марина Пушкарева, исполняя полномочия председателя комиссии по контролю в сфере размещения заказов, получала взятки от двух других обвиняемых за принятие комиссией регионального УФАС решений в интересах ряда коммерческих организаций при обжаловании действий и решений заказчиков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.